[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВДВ » СДР » Развитие туризма
Развитие туризма
СлавяновичДата: Четверг, 01.12.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Председатель СДР г.Локня
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: в самоходе
Руководителям отделений и организаций

«Союза десантников России»



Дорогие братья десантники!

Для реализации решения Центрального Совета от 25.11.11г. в срок до 15 декабря 2011г. прошу Вас выслать в электронном виде следующие документы:

1.Паспорта муниципальных образований (сёл, посёлков, городов, районов) и регионов.

2.Программы развития территорий с выделением строки «ТУРИЗМ» (если есть),планы строительства гостиниц, отелей, мотелей, других объектов индустрии туризма(программы по развитию туризма).

3.Реестр предприятий и учреждений, занимающихся индустрией туризма (в том числе турагентской).

4.Реестр фермеров данной территории.

5.Планы местных властей по проведению массовых мероприятий (дни горо-да, памятные мероприятия, праздничные мероприятия и др.) для организа-ции СОБЫТИЙНОГО туризма в 2012 году.

6.Предложения и планы работы, напрямую связанные с индустрией туризма(спортивные соревнования, выезды по военно-патриотической тематике, поездки в другие местности и регионы, в том числе паломнические и краеведческие).

7.Перечень городов-побратимов и планы работы с ними местных властей, предложения по международному туризму.

8.Перечень воинских частей и учебных центров(военных училищ),военных полигонов на территории. Какая работа ведётся с ними? Предложения по ор-ганизации приёма туристских групп для стрельбы из боевого оружия и для военизированных игр, в том числе на базе вновь организуемых палаточных мест размещения.

8.Список рекомендуемых для работы в туризме членов «Союза десантников России»,в том числе для направления на двухнедельные курсы обучения ин-структоров по военному туризму(плюс недельная стажировка в в/ч).

9.Список рекомендуемых для работы с «Союзом десантников России» в ту-ризме ПРОФЕССИОНАЛОВ БИЗНЕСА из данной местности(с указанием конк-ретного опыта работы с ними),которые в дальнейшем под флагом нашего Со-юза смогут РАЗВИВАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ ТУРИЗМА на местах и которым Союз будет оказывать протекционисткую помощь,в том числе для участия в реализации государственных программ и в получении ЛЬГОТНЫХ кредитов.

10.План работы отделения на ЗИМНИЙ ТУРИСТСКИЙ СЕЗОН с 15 декабря 2011г. по 31 марта 2012г.,с указанием возможности приёма у себя туристов(какие места размещения,транспорт,ус-луги,экскурсии и т.п.),какие мероприятия проводятся в этот период;отправка туристов в другие регионы(страны) и через какую фирму.

11.Заполненные резюме (образец прилагается).

С уважением,

Председатель Исполнительного Комитета

В.Н.Юрьев

СЛАВА ВДВ! НИКТО, КРОМЕ НАС! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
 
Форум » ВДВ » СДР » Развитие туризма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz