[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миксфайтер  
Форум » Все обо всем » Спорт » НХЛ отдала дань уважения погибшим хоккеистам "Локомотива" («Вашингтон»обыграл«Питтсбург»в матче,посвященном«Локомотиву)
НХЛ отдала дань уважения погибшим хоккеистам "Локомотива"
СлавяновичДата: Суббота, 15.10.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Председатель СДР г.Локня
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: в самоходе
Вернувшийся на лед после травмы «нижней части тела» центрфорвард «Пингвинз» Евгений Малкин отдал две результативные передачи на Джеймса Нила, однако его команду это от поражения не уберегло. Капитан «столичных» Александр Овечкин в начале третьего периода забросил свою первую шайбу в сезоне. Стоит отметить, что «Кэпиталз» во всех трех стартовых играх чемпионата играли овертаймы. Дважды «Вашингтон» вырывал победы в дополнительную пятиминутку, а еще один раз взял верх над соперником по буллитам.
Поединок в Питтсбурге был посвящен памяти погибшей команде ярославского «Локомотива». На игровых формах обеих команд были нашиты эмблемы «Локомотива».

Из остальных результатов дня можно выделить домашний разгром «Оттавы», который «сенатором» учинил «Колорадо». Все семь пропущенных шайб пришлись на долю бывшего голкипера «Эвеланш» Крэйга Андерсона. А вот его визави Жан-Себастьян Жигер справился с 15 бросками по своим воротам. Российский вратарь «лавин» Семен Варламов в этой встрече остался в запасе, сообщает Sportbox.ru.


 
Форум » Все обо всем » Спорт » НХЛ отдала дань уважения погибшим хоккеистам "Локомотива" («Вашингтон»обыграл«Питтсбург»в матче,посвященном«Локомотиву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz