Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Февраль » 17
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона, бой проходит недалеко от селения Энгирей. Бандиты попытались прорвать блокаду, тогда было принято решение нанести огневой удар с вертолетов. Также использовалась артиллерия.

Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате боестолкновения есть убитые и раненые. Боевые действия продолжаются.

Ранее сообщалось, что боевиков ловят на границе Чечни и Дагестана. Так, на территории Ножай-Юртовского района Чечни третьи сутки продолжается спецоперация против боевиков.

«Боевики перебегают административную границу и оказываются то на стороне Чечни, то на территории Дагестана. На границе также находятся отряды специальной огневой группы МВД Дагестана, которые контролируют ситуацию, остальные силы приведены в режим усиленной готовности», — сообщил секретарь Совета безопасности Дагестана Магомед Баачилов.

По данным министра внутр ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Славянович | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Зимний период обучения в казахстанской армии проходит очень активно.
Сегодня в районе Гвардейского гарнизона, проведено бригадное тактическое учение Сухопутных войск, где задействованы части регионального командования «Юг».
Впечатляет размах маневров, в которых участвуют мотострелковые, танковые и артиллерийские подразделения. Они прибыли в район проведения учений, совершив марш-бросок.
Особенность этого учения заключается в том, что отработка учебно-боевых задач производилась не на привычных полигонах, а в горах, на незнакомой местности, в самых сложных условиях. Это впервые в казахстанской армии.

Министр обороны Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков отмечает, что только в таких условиях и рождается настоящий профессионал-офицер, профессионал-контрактник, солдат срочной службы и складывается боевая готовность подразделения, части и всех Вооруженных Сил в целом.
... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: ruslan337 | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Правление местного отделения Холмского и Локнянского отделений "Союз Десантников"сердечно благодарит Командование части за организованную экскурсию.

Просмотров: 796 | Добавил: Славянович | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Ты присягал. Умирай за веру, царя и Отечество. Знамя защищай до последней капли крови.А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz