Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2013 » Февраль » 22 » Поздравления председателя СВА ЛВ РК Ш.А.Уегенова с 50-летним юбилеем
05:52
Поздравления председателя СВА ЛВ РК Ш.А.Уегенова с 50-летним юбилеем
В адрес председателя Союза ветеранов Афганистана и локальных войн Республики Казахстан Шарипбая Абдумаликовича Утегенова поступают поздравления от руководителей ветеранских общественных организаций и рядовых ветеранов стран Содружества (СНГ) в связи с его 50-летним юбилеем.





Мне выпала честь познакомиться с Шарипбаем Абдумаликовичем в 2010 году и до настоящего времени наши общественные организации тесно взаимодействуют друг с другом в планировании и реализации мероприятий и проектов патриотической тематики.
Не устаю удивляться его работоспособности и самоотдаче, вниманию к окружающим, постоянной «боевой готовности» прийти на помощь советом или конкретным делом.
Считаю, что Шарипбай Абдумаликович по достоинству возглавляет Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК, а также представляет интересы казахстанских афганцев в Комитете по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств Содружества. Перезахоронение в 2012 году на Родине останков двоих из двадцати считавшихся пропавшими без вести в Афганистане воинов – Алексея Зуева и Абдулхакима Ергешова, а также множество других дел являются наглядным показателем работы Ш.А.Утегенова и его команды, их конструктивного сотрудничества с ветеранскими организациями и государственными институтами Казахстана и других стран СНГ. Вся выполняемая работа, как заметные для окружающих события, так никому не интересные, но нужные рутинные дела, выполняются Шарипбаем Абдумаликовичем с честью на все 100%, что несомненно служит на пользу и имиджу Республики Казахстан, и нашим рядовым воинам-интернационалистам.
Говорю искренне, рад, что судьба свела меня с таким выдающимся Человеком с большой буквы!
В преддверии юбилея Шарипбая Абдумаликовича хочу пожелать ему и его близким крепкого здоровья, мирного неба над головой и новых достижений в его нужной для общества работе!

Председатель Союза десантников Казахстана В.Советов
Просмотров: 459 | Добавил: ruslan337 | Теги: Шарипбай Утегенов, Владимир Советов, 50-летие, воины-интернационалисты, комитет, СВА ЛВ РК, Боевое Братство, юбилей, Г Шорохов, Руслан Аушев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Бойся богадельни (госпиталя), немецкие лекарственницы издалека, тухлые, сплошь бессильные и вредные. Русский солдат к ним не привык. У нас есть в артелях корешки, травушки, муравушки. Солдат дорог, береги здоровье... Голод — лутчее лекарство. Кто не бережет людей: офицеру арест, унтер-офицеру и ефрейтору палочки, да и самому палочки, кто себя не бережет».А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz