Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Февраль » 10 » Рабочее совещание по подготовке к Автопробегу ВДВ «Россия – Казахстан – Беларусь «ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»
16:46
Рабочее совещание по подготовке к Автопробегу ВДВ «Россия – Казахстан – Беларусь «ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

8 февраля 2012 года в офисе Центрального аппарата Народно-Демократической партии «Нур Отан» состоялось рабочее совещание, посвященное обсуждению Концепции и программе проведения международного Автопробега ВДВ «Россия – Казахстан – Беларусь «ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», а также организационные вопросы подготовки и проведения патриотических мероприятий 2012 года, посвященных 20-летию Вооруженных Сил Республики Казахстан.
В совещании приняли участие Председатель Союза ветеранов Афганистана и локальных войн Республики Казахстан Утегенов Ш.А., Председатель Союза десантников Казахстана Владимир Советов представитель от Союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане г.Астаны Игорь Глущенко и координатор Оргкомитета Автопробега Руслан Шадиев.
Участниками совещания было принято предложение направить в адрес Председателя Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран Содружества Героя Советского Союза Аушева Руслана Султановича и Председателя Союза десантников России Героя Советского Союза Востротина Валерия Александровича, обращение с просьбой оказать организационное и информационное содействие на этапе прохождения Автопробега по территории России и Белоруссии.
В завершение встречи Шарипбай Утегенов пригласил участников совещания на Республиканскую Конференцию ветеранов войны в Афганистане, которая состоится в городе Астане 23-24 февраля 2012 года.
Просмотров: 742 | Добавил: ruslan337 | Теги: Шарипбай Утегенов, Владимир Советов, СВА РК, СДК, Автопробег ВДВ, Союз десантников Казахстана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ruslan337  
0
Сегодня на сайте Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран СНГ, возглавляемого Героем Советского Союза Русланом Султановичем Аушевым, опубликован анонс по Автопробегу ВДВ "Россия-Казахстан-Беларусь "ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ" http://www.komitet92.com/

Оргкомитет Автопробега выражает признательность руководству Комитета по делам воинов-интернационалистов за информационную поддержку мероприятия.

Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Никогда не презирайте вашего неприятеля, каков бы он ни был, и хорошо узнавайте его оружие, его образ действовать и сражаться. Знай, в чем сила и в чем слабость врага. А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz