Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Сегодня в Москве пройдёт первый Открытый турнир по дзюдо на Кубок Министерства обороны Российской Федерации
12:59
Сегодня в Москве пройдёт первый Открытый турнир по дзюдо на Кубок Министерства обороны Российской Федерации
Сегодня в Москве пройдёт первый Открытый турнир по дзюдо на Кубок Министерства обороны Российской Федерации среди команд юниоров и девушек. Организаторами соревнований выступают Минобороны РФ и Федерация дзюдо России. Девиз состязаний - «Новый облик. Здоровое поколение. Крепкие традиции». Призовой фонд соревнований - более двух миллионов рублей.


Турнир пройдёт на базе Универсального спортивного комплекса ЦСКА (Ленинградский проспект, д. 39, стр. 3) и соберёт лучшие команды юниоров и девушек в возрасте до 20 лет, представляющие силовые структуры России и зарубежных стран. Как стало известно «Красной звезде», помимо российских дзюдоистов и дзюдоисток, в турнире примут участие спортсмены из Украины, Белоруссии, Польши, Армении, Латвии, Турции, Германии, Венгрии, Монголии, Казахстана и Литвы.
Отметим, что нашу страну на турнире будут представлять спортсмены из четырёх команд - юниорской сборной России, команды Вооружённых Сил, МЧС и Военного института физической культуры (ВИФК) из Санкт-Петербурга.
В составе российской сборной на татами выйдут сильнейшие юниоры страны, победители и призёры российских и международных турниров высочайшего уровня. Среди них - победитель недавнего чемпионата мира среди юниоров в ЮАР Казбек Занкишиев (90) и призёр того же первенства Альберт Костоев (81), чемпион Европы-2011 среди юниоров, серебряный призёр юношеских Олимпийских игр-2010 Хасан Халмурзаев (81), бронзовый призёр чемпионата Европы-2011 Александра Бабинцева (+70); обладатели европейских и мировых наград турниров юношеского уровня - Диана Джигарос (63), Дмитрий Зуев (73), Дарья Найденко (57) и другие.
Основными целями турнира являются популяризация дзюдо и здорового образа жизни среди военнослужащих и гражданского персонала Вооружённых Сил и силовых структур, а также укрепление сотрудничества между ними.

Программа

10.00. Начало состязаний;
17.00. Торжественное открытие турнира;
17.30. Финальные поединки.
Просмотров: 716 | Добавил: Славянович | Теги: москва, Мин.об., Дзюдо, Армия. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Благодарю, ребята! С нами Бог! Прага взята! Это дело дорогого стоит. Ура, ребята, ура! Нам за ученых двух дают, мы не берем, трех дают — возьмем, пойдем да и тех побьем! Пуля дура — штык молодец! Береги пулю в дуле на два, на три дня, на целую кампанию. Стреляй редко, да метко! А штыком коли крепко! Ударил штыком, да и тащи его вон! Назад, назад его бери! Да и другого коли! Ушей не вешай, голову подбери, а глазами смотри! Глядишь направо, а видишь и влево».А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz