Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Февраль » 16 » Союз десантников России принял решение участвовать в подготовке и проведении Автопробега ВДВ "Россия-Казахстан-Беларусь"
08:15
Союз десантников России принял решение участвовать в подготовке и проведении Автопробега ВДВ "Россия-Казахстан-Беларусь"
Председатель Союза десантников России Герой Советского Союза Валерий Александрович Востротин согласовал вопрос участия СДР в подготовке и проведении Автопробега ВДВ "Россия-Казахстан-Беларусь "ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ"

В дополнение информация Председателя Оргкомитета Автопробега Владимира Валентиновича Дрофа:
14 февраля 2012 года состоялось очередное рассмотрение вопросов подготовки и проведения Международного Автопробега "Россия - Казахстан - Беларусь. "ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ" с Председателем Центрального Совета Союза Десантников России Поповских Павлом Яковлевичем.
Были рассмотрены ряд ключевых организационных вопросов. Но прежде всего, Председателем Организационного комитета автопробега, была выражена признательность Центральному Совету Союза десантников России, Международнго Союза десантников за начало работы по информационному обеспечению пробега на сайте СДР и дальнейшей работе по освещению в газете "Десантники России".
Учитывая, что автопробег пройдет и по столицам Беларуси г. Минска и России г. Москва, обсудили вопросы посещения Москвы, акцентируя на подготовке от орг. комитета более полной информации по маршруту движения, местам посещения, количеству участников и транспорту.
Рассмотрен вопрос участия СДР в составе Организационного комитета Автопробега, на данном этапе от МСД определен заместитель председателя Совета МСД Зайцев Владимир Петрович, от СДР председатель Исполнительного Комитета Юрьев Валерий Николаевич. Указанные лица имеют право подписи Положения об Автопробеге.
Обсуждены вопросы взаимодействия с Командующим Воздушно - десантных войск Героем России генерал-лейтенантом Шамановым В.А., в том числе по посещению в/ч в Пскове, Ульяновске и Туле, договорились о подготовке совместного письма Оргкомитета и СДР в адрес Шаманова В.А. ЦС СДР продублирует этот вопрос и окажет содействие в организационных вопросах.
В завершении Оргкомитетом была представлена информация о наиболее значимых мероприятиях в населенных пунктах: чествование ветеранов всех войн и конфликтов, посещение памятников и мемориалов, открытие памятника афганцам, установление памятных плит, участие в мероприятиях 22 июня в Бресте и других.
В преддверии 15 февраля - 23-й годовщины вывода Советских Войск из Афганистана, примите от Организационного комитета Автопробега, Уважаемые "Афганцы", ВОИНЫ, самые наилучшие пожелания в Вашей не простой жизни!! Успехов Вам ВСЕМ!!
Просмотров: 679 | Добавил: ruslan337 | Теги: Росси-Казахстан-Беларусь, Автопробег ВДВ картинки, Союз десантников России, МСД, Зайцев В.П., Востротин, Автопробег ВДВ, СДР, В.Дрофа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
"Тот, кто носит, или когда-либо носил голубые погоны с десантными эмблемами, всю жизнь будет с гордостью произносить слова: Я - ДЕСАНТНИК!" В.Ф.Мареглов.


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz