Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Февраль » 8 » Ульяновское Суворовское Училище
08:09
Ульяновское Суворовское Училище
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)

УЛЬЯНОВСКОЕ
ГВАРДЕЙСКОЕ СУВОРОВСКОЕ
ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

г. Ульяновск, 432071
«____» __________ 201__г. №____
На № _________________________






Руководителю
Местного отделения Локнянского района Псковской области Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников»
Россия, Псковская область, пос. Локня


Уважаемые коллеги!

В 2012 году Ульяновское гвардейское суворовское военное училище будет одним из немногих училищ, осуществляющих набор суворовцев в 5 и 6 классы и дополнительный набор обучающихся в 7 класс.
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище представляет собой современный специфический учебно-воспитательный центр, где готовится будущее российского Отечества, будущее Вооружённых Сил Российской Федерации. Ульяновское суворовское училище – уникальное. Оно единственное в стране имеет статус гвардейского и находится в штате Воздушно-десантных войск России.
Преподавательский состав училища имеет высокую квалификацию и большой опыт педагогической деятельности, постоянно расширяет и совершенствует свои знания, осваивает специфику работы закрытого среднего военно-учебного заведения. Ульяновское гвардейское суворовское военное училище – это многопрофильный учебный комплекс, где ребята получают элитное, а самое главное, разностороннее образование. В учебном 2012-2013 году будет сформирована новая современная учебно-материальная база.
Учебно-воспитательный процесс в училище ведётся на основе учебных планов и учебных программ с применением передовых методик и технологий обучения, компьютеризации, технических средств обучения и учебного телевидения. В программу обучения суворовцев входит обязательное изучение двух иностранных языков (ещё два они могут изучать по выбору). После 10 класса обучающиеся проходят практический курс воздушно-десантной подготовки и совершают прыжок с парашютом.В целях развития мотиваций личности к познанию и творчеству в училище создана и действует кафедра дополнительных образовательных программ.В каждом обучающемся педагоги, воспитатели и психологи стараются раскрыть индивидуальность. А уровень подготовки даёт возможность выпускникам выбирать лучшие ВУЗы страны.
Прошу Вас оказать помощьв доведении информации о возможностях и условиях обученияв Ульяновском гвардейском суворовском военном училище, а также условиях приёма детей военнослужащих, ветеранов Вооружённых Сил и Воздушно-десантных войск РФ, гражданского персонала Вооружённых Сил России, детей и внуков ветеранов боевых действий, которые пользуются правом внеконкурсного зачисления.
Подробную информацию об училище, а также правила поступления Вы также можете посмотреть на сайте училища ulsvu.edumil.ru.

С уважением,
Директор Ульяновского гвардейского
суворовского военного училища

В. Шкирков
Просмотров: 3611 | Добавил: Славянович | Теги: УСУ, Суворовцы. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Благодарю, ребята! С нами Бог! Прага взята! Это дело дорогого стоит. Ура, ребята, ура! Нам за ученых двух дают, мы не берем, трех дают — возьмем, пойдем да и тех побьем! Пуля дура — штык молодец! Береги пулю в дуле на два, на три дня, на целую кампанию. Стреляй редко, да метко! А штыком коли крепко! Ударил штыком, да и тащи его вон! Назад, назад его бери! Да и другого коли! Ушей не вешай, голову подбери, а глазами смотри! Глядишь направо, а видишь и влево».А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz