Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2013 » Февраль » 7 » В Аэромобильных войсках ВС РК состоялось подведение итогов за два месяца зимнего периода обучения
13:04
В Аэромобильных войсках ВС РК состоялось подведение итогов за два месяца зимнего периода обучения
На учебном центре «Илийский» воины-десантники подвели итоги боевой подготовки, состояния воинской дисциплины, боевой готовности, службы войск, вооружения, военной техники и тыла Аэромобильных войск за декабрь и январь месяцы зимнего периода обучения.

В докладах руководства крылатой гвардией и командиров бригад было отмечено, что все мероприятия подготовки за этот период проводились с учетом реального состояния и возможностей соединений, воинских частей и выполнены в полном объеме.
В целях совершенствования боевой готовности и боевой подготовки соединений и частей руководство Аэромобильных войск поставило задачи на февраль – повышать эффективность выполнения служебно-боевых задач.
Последний зимний месяц для голубых беретов будет еще насыщеннее полевыми выходами – огневые тренировки, стрельбы, занятия по управлению огнем, тактические учения с боевой стрельбой, где десантникам предстоит совершенствовать упражнения, направленные на выработку навыков стрельбы в городских и горных условиях и днем, и ночью. В конце февраля планируется провести спартакиаду Аэромобильных войск по волейболу. Стоит подготовиться и к смотрам-конкурсам на лучшее благоустройство парка, содержание вооружения, техники и имущества, которые будут проходить в несколько этапов.
Подводя общий итог, командующий Аэромобильными войсками ВС РК генерал-майор Адылбек Алдабергенов подчеркнул, что высокий профессионализм и боевая выучка являются визитной карточкой воинов-десантников.

Источник: пресс-служба МО РК, фото АэМВ ВС РК
Просмотров: 607 | Добавил: ruslan337 | Теги: ВС РК, АэМВ, подведение итогов, Аэромобильные войска, УЦ Илийский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Знаешь ли ты трех сестер? Вера, Любовь и Надежда. С ними слава и победа. С ними Бог. А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz