Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2013 » Январь » 30 » В воинских частях ВДВ началась войсковая стажировка курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища
13:34
В воинских частях ВДВ началась войсковая стажировка курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища

В соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ) началась войсковая стажировка курсантов 4-го курса Рязанского дважды Краснознаменного высшего воздушно-десантного командного училища (ВВДКУ) имени генерала армии Василия Филипповича Маргелова.

В течение февраля 250 курсантов-десантников будут проходить стажировку на первичных офицерских должностях в воинских частях всех соединений и в отдельных полках ВДВ. В том числе более 150 человек — в качестве командиров парашютно-десантных (десантно-штурмовых) взводов, около 20 человек — в должности командиров разведывательных взводов, по 30 человек — командирами взводов десантного обеспечения и связи.

Войсковую практику будут также проходить и курсанты-девушки из состава учебного взвода специалистов воздушно-десантной службы Рязанского ВВДКУ. Более 20 представительниц прекрасного пола будут практиковаться в постижении командирской науки на должностях командиров взводов десантного обеспечения и специалистов воздушно-десантной службы воинских частей ВДВ.

Войсковая стажировка на первичных офицерских должностях имеет для курсантов большое значение. Здесь будущим офицерам на практике предстоит почувствовать на себе всю ответственность и сложность выбранной профессии, еще до выпуска из училища испытать себя в роли командира подразделения. Многим из них в ходе прохождения войсковой практики вместе со своими подразделениями предстоит принять участие в полевых выходах, полковых командно-штабных, батальонных и ротных тактических учениях.

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
Просмотров: 528 | Добавил: Славянович | Теги: РВВДКУ, Выпуск. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Победа достигается лишь через сочетание мужества и воинского искусства.А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz