Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Март » 5 » Заявление Министерства иностранных дел Грузии в связи с размещением в Новороссийске вертолетного полка ВДВ РФ
11:28
Заявление Министерства иностранных дел Грузии в связи с размещением в Новороссийске вертолетного полка ВДВ РФ
1 марта 2012 года средства массовой информации распространили сообщения в связи с заявлением командующего воздушно-десантными войсками РФ В.Шаманова относительно создания в войсках, находящимся в его подчинении, первого вертолетного полка и размещении его в Новороссийске. Вместе с тем, обосновывая создание и выбор места дислокации вертолетного полка командир заявил: «...учитывая, что ситуация в Абхазии и Южной Осетии часто осложняется. Накал взаимоотношений с Грузией растет. Есть и проблемы на нашем Северном Кавказе. Там, наверное, мы и начнем практическое использование вертолетов в ходе проведения боевой подготовки».

Этот шаг Москвы представляет явную и неприкрытую угрозу, направленную против суверенного государства, и не оставляет никаких сомнений насчет того, конкретно против кого направлено это очередное агрессивное действие Российской Федерации. Очевидно, что Россия продолжает агрессивную политику, направленную против Грузии, направленную на уничтожение государственности Грузии и истребление мирного грузинского населения.

Министерство иностранных дел Грузии решительно требует от международного сообщества, международных организаций и стран-партнеров принять активные и действенные меры, с тем, чтобы заставить Россию прекратить агрессивные действия направленные против Грузии, выполнить взятые международные обязательства, в том числе Соглашение о прекращении огня от 12 августа 2008 года, взять обязательство о неприменении силы и осуществить полную и незамедлительную деоккупацию территории Грузии.

Источник: Министерство Иностранных Дел Грузии
Просмотров: 684 | Добавил: Славянович | Теги: ВДВ., россия, Грузия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Там, где пройдет олень, там пройдет и русский солдат. Там, где не пройдет олень, все равно пройдет русский солдат. А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz