Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2014 » Март » 7 » Части и соединения ВДВ Украины несут службу в штатном режиме
05:39
Части и соединения ВДВ Украины несут службу в штатном режиме
Части и соединения ВДВ Украины несут службу в штатном режимеИнформация, распространявшаяся неустановленными лицами, о том, что части и соединения высокомобильных десантных войск Вооружённых сил Украины приняли присягу на верность новому руководству страны, пришедшему к власти в центральных районах г. Киева и некоторых областных и районных центров страны, не имеет подтверждения. По имеющимся данным на 5 марта 2014 г., части продолжают нести службу в штатном режиме, в готовности к отражению вооружённых провокаций и попыток захвата оружия посторонними лицами.

Информация, распространявшаяся неустановленными лицами, о том, что подразделения ВДВ Украины якобы направлены в Автономную Республику Крым для силового прикрытия вывода органов управления военно-морских сил Украины, объявивших о своей лояльности к новому руководству страны и забаррикадировавшихся в здании штаба ВМСУ в г. Севастополе, не имеет подтверждения. По имеющимся данным на текущий момент, ряд подразделений из состава частей и соединений ВДВ Украины, до роты включительно, действительно находятся за пределами пунктов постоянной дислокации, в том числе – в Автономной Республике Крым, в порядке осуществления плановых мероприятий боевой учёбы (войсковые учения, учебные сборы).

Процесс боевой подготовки военнослужащих линейных подразделений 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, 95-й отдельной аэромобильной бригады и 79-й отдельной аэромобильной бригады продолжается в штатном режиме в пунктах постоянной дислокации.

Источник: Информация получена пресс-службой сайта «Десантура.ru» из собственных источников
Просмотров: 654 | Добавил: Славянович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом". В.Ф.Маргелов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz