Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2013 » Май » 7 » Командование столичной десантно-штурмовой бригады организовало экскурсию для школьников
08:55
Командование столичной десантно-штурмовой бригады организовало экскурсию для школьников
Накануне Дня защитника Отечества, командование и личный состав столичной десантно-штурмовой бригады провели экскурсию для учеников 3 "Г" и 3 "А" классов некоммерческого учреждения образования "Экономический лицей" города Астаны. Экскурсию по музею военной техники и учебным точкам провел первый заместитель начальника штаба бригады подполковник Нурмухан Худайбергенов.

В сопровождении классных руководителей Анны Машады и Евгении Кусаиновой дети осмотрели современные образцы военной техники и музейные экспонаты. Затем гости бригады переместились на учебные точки, где с интересом наблюдали за действиями десантников по проверке автотранспорта на блок-посту, освобождению захваченного условным НВО населенного пункта, преодолевали полосу АРД и освобождали "заложников".
Ребята с большим интересом наблюдали за боевой подготовкой личного состава, задавали экскурсоводу множество вопросов, и, конечно, фотографировались на память.
Коллектив НУО «Экономический лицей» г. Астана выражает искреннюю признательность командованию и личному составу столичной десантно-штурмовой бригады за организацию и проведение экскурсии, ставшей для наших учеников незабываемым подарком ко Дню защитника Отечества, а также благодарит за уделенное время подрастающему поколению, несмотря на плотный график боевой подготовки и предпраздничных мероприятий. Подобные встречи, беседы и экскурсии воспитывают в наших учениках патриотические чувства к Родине. Все увиденное произвело большое впечатление на наших детей и надолго останется в памяти.

Источник: пресс-служба интернет-портала "Десантура.ру"
Автор новости: Анна Машады
Просмотров: 472 | Добавил: ruslan337 | Теги: Астана, столичная ДШБр, школьники, в/ч 68665, экскурсия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Умирай за Дом Богородицы! Кто остался жив, тому честь и слава!» А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz