Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » ВДВ России получат специальный вертолет с боевым багги
11:37
ВДВ России получат специальный вертолет с боевым багги

Для ВДВ России разрабатывается специальная модификация вертолета Ми-8, способная доставить к месту операции взвод десантников и боевой багги БРБ-М, поддержать их огнем, а при необходимости - эвакуировать раненых. Об этом сообщается в статье начальника Рязанского десантного училища Руслана Евдокимова и сотрудника академии Генштаба Александра Вдовина, опубликованной в журнале "Арсенал Отечества".
Просмотров: 1613 | Добавил: Славянович | Теги: ВДВПсков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Elenatob  
0
Thanks with regard to giving this type of excellent content. Check out too my own web page!

https://petrowater.dz/forums/topic/%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%80-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8f%d0%b2%d0%b0/ дерматолог в софия

dd=+

6 ppu-pro_dume  
0
Наша группа опытных специалистов готова предложить вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую покров от мороза, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя прочный период использования и замечательные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный душевный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

5 Seo-Ul-KEm  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение нового сайтов</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена подать вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат прочную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, обеспечивая прочный запас службы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это составление площади, в котором каждый деталь выражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

3 Plisse_Got  
0
Дорогие Знакомые!
Приводим вам последнее концепт в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в всей детали вашего домашнего, то эти перила превратятся выдающимся выбором для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми единственными? Они сочетают в себе в себе шик, функциональность и полезность. Благодаря индивидуальной форме, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни пространства, будь то палата, дом, кухонное пространство или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе на пластиковые окна</a> – отразите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который дополняет привлекательность и элегантность вашему интерьеру. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал функциональных возможностей. Они могут контролировать степень света в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать секретность и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонируют с для вашего интерьера!

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, обеспечивая долгий запас службы и прекрасные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический приятный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только изоляция, это формирование площади, в где каждый компонент преломляет ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Безверное войско учить — что перегорелое железо точить». А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz