Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » 30.11.2011
21:28
30.11.2011
Десантники 106-й воздушно-десантной дивизии принимают участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения города-героя Тулы от немецко-фашистских захватчиков


Личный состав 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии принимает участие в проводимых в ноябре-декабре 2011 г. правительством Тульской области и администрацией города Тулы торжественных мероприятиях, приуроченных к 70-летию героической обороны города Тулы от немецко-фашистских захватчиков и началу Тульской наступательной операции Красной Армии.

30 ноября в центральном парке города был открыт памятный знак, на месте которого планируется установить памятник в честь героических защитников города. В мероприятии приняли участие председатель Государственной Думы Российской Федерации РФ Борис Грызлов, губернатор Тульской области Владимир Груздев, военнослужащие 106-й воздушно-десантной дивизии, ветераны Великой Отечественной войны, жители города.

На развернутой представителями региональных поисковых отрядов выставке ветераны войны и жители Тулы смогли ознакомиться с образцами оружия и снаряжения бойцов Красной Армии, найденными поисковиками в окрестностях города.

Десантники 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии будут задействованы в проведении воинских ритуалов, возложениях венков и цветов к памятным местам, проведут в воинских частях традиционные вечера — чествования фронтовиков.

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
Просмотров: 570 | Добавил: Славянович | Теги: тула, Красная Армия., 106 ВДД | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Без сей молитвы оружия не обнажай, ружья не заряжай, ничего не начинай!: «Пресвятая Богородице, спаси нас!»«Святителю отче Николае Чудотворче, моли Бога о нас!» А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz