Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Май » 16 » Локнянский экипаж примет участие в автопробеге ВДВ «Россия-Казахстан-Беларусь»
18:08
Локнянский экипаж примет участие в автопробеге ВДВ «Россия-Казахстан-Беларусь»
Экипаж поселка Локня Псковской области примет участие в автопробеге «Россия-Казахстан-Беларусь «Дорогами воинской славы»», сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитет мероприятия.

В составе локнянского экипажа на автомобиле «Шевроле-Нива» Вячеслав Воробьев и Снежана Червонцева. Они представляют региональное отделение Союза десантников России Локнянского района Псковской области и веб-сайт «Автомат и гитара». Начало участия в автопробеге – пункт пограничного контроля на границе Беларуси и России в районе с.Езерище Витебской области. Завершение участия – г.Торопец Тверской области, Россия.

Отметим, автопробег ВДВ «Россия - Казахстан - Беларусь «Дорогами воинской славы»» состоится в период с 10 по 30 июня. Экипажи автопробега из России, Казахстана и Беларуси планируют за собственный счет и на личном автотранспорте пройти по территории трех стран маршрут протяженностью более 12 500 км., посетить более 40 городов и сел, воинские части и соединения.

Основными целями организуемого международного общественного мероприятия являются: выражение солидарности с политикой объединения, проводимой правительствами стран Таможенного Союза и Организации Договора коллективной безопасности; внесение посильного вклада в дело увековечивания памяти героев, павших в битвах и сражениях Великой Отечественной войны, войны в Афганистане и в других локальных конфликтах; налаживание и укрепление сотрудничества, а также обмен опытом между ветеранскими общественными организациями и военно-патриотическими объединениями; пропаганда здорового образа жизни, патриотического воспитания детей и молодежи; пропаганда престижности и почетности воинской службы; поздравление ветеранов и действующих военнослужащих Казахстана и Беларуси с 20-летием вооруженных сил, ветеранов и действующих военнослужащих ВДВ России и ветеранов-десантников других стран с 82-ой годовщиной со дня образования Воздушно-десантных войск.

Источник: Псковская Лента Новостей


http://auto.pln24.ru/blogers/112978.html
Просмотров: 611 | Добавил: Славянович | Теги: В.Воробьев, Локня, Автопробег, Союз Десантников. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Победа достигается лишь через сочетание мужества и воинского искусства.А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz