| С нами сегодня: |
 |
В строю: 1 Гостей: 1 Друзей: 0 с вами, братишки! |  |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2011 » Октябрь » 31
Под таким заголовком в 43-м номере газеты Сарбаз опубликована статья Олега Таран. "Разведчики обречены на завесу тайны, которая сопровождает практически весь их служебный путь. Им приходится скрывать то, чем они занимаются, даже от родных и близких. Информация, которой они порой по долгу службы владеют, специфика их работы - не для широкой публики. И только за давностью лет мы можем рассказать о жизни и службе некоторых из них. Среди этих людей – ветеран разведки, Вооруженных сил, кавалер боевого ордена, полковник в отставке ТАЖИЕВ Саги Тажиевич..." Читать статью полностью
|
В соответствии с планом боевой подготовки военнослужащие подразделений 45 отдельного гвардейского полка специального назначения Воздушно-десантных войск совершили прыжки с парашютом на аэродроме в районе н.п. Вязьма. Целью учебно-тренировочных прыжков с парашютом стало совершенствование одиночной парашютно-десантной подготовки бойцов специального назначения. Читать новость полностью
|
С 27 по 30 октября в Омске, на спортивной базе ЦОП «Авангард» пройдёт Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти воина-афганца, Героя Советского Союза Николая Чепика. В XVIII турнире по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя Советского Союза Николая Чепика, ожидается участие более 100 спортсменов из Иркутской, Тюменской, Кемеровской, Новосибирской, Московской областей, Алтайского и Забайкальского краев, Ханты-Мансийского автономного округа. Рукопашники Омской области будут представлены спортсменами 242-го учебного центра ВДВ, Омского юридического института, ракетных войск стратегического назначения, «РосИнкас», клубов «Десантник» и «Сатурн», областной федерации армейского рукопашного боя. Ч
...
Читать дальше »
|
|
| |
 | |  |
|
Никто, кроме нас!
|
 | «Благодарю, ребята! С нами Бог! Прага взята! Это дело дорогого стоит. Ура, ребята, ура! Нам за ученых двух дают, мы не берем, трех дают — возьмем, пойдем да и тех побьем! Пуля дура — штык молодец! Береги пулю в дуле на два, на три дня, на целую кампанию. Стреляй редко, да метко! А штыком коли крепко! Ударил штыком, да и тащи его вон! Назад, назад его бери! Да и другого коли! Ушей не вешай, голову подбери, а глазами смотри! Глядишь направо, а видишь и влево».А.Суворов | |

|
Крайние комменты
|
 |
| |

|
|