Меню сайта
Беседка


Опрос
Как вам у нас?
Всего ответов: 59


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Февраль » 24
Она воспитывает сына, пишет кандидатскую диссертацию. А также… Умеет управлять боевыми машинами, метко стреляет и на личном опыте знает, каково это – ходить в разведку. Под ее руководством тысячи мальчишек со всей России надевают камуфляжную форму и отправляются на первые в жизни сборы. Многие потом становятся не так называемыми, а самыми настоящими защитниками отечества. Знакомьтесь: Татьяна Виноградова, генеральный директор «Союза десантных клубов» России.
- Таня, как тебя занесло в такую необычную для женщин сферу?
- Все началось еще в детстве. Шестнадцать лет назад к нам в школу пришел тренер с вопросом: «Мальчики, кто хочет заниматься рукопашным боем?» Когда я подняла руку, он еще раз спросил: «МАЛЬЧИКИ, кто хочет ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Славянович | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

23 февраля 2012 года в Астане в отеле Radisson в честь Дня защитника Отечества состоялся торжественный прием, организованный Атташе по вопросам обороны при Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан генерал-лейтенантом Покась Николаем Федоровичем.

В числе приглашенных были представители Министерства обороны, политические и общественные деятели Республики Казахстан, а также работники посольств и дипломатических представительств зарубежных стран.
Перед гостями выступили и поздравили с Днем защитника Отечества Посол Российской Федерации в Республике Казахстан Бочарников Михаил Николаевич, Атташе по вопросам обороны при Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан генерал-лейтенант Покась Николай Федорович, заместитель Министра обороны Республики Казахстан генерал-майор Жанжуменов Талгат Женисович.
Просмотров: 679 | Добавил: ruslan337 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

23 февраля 2012 года исполнилось 49 лет председателю Союза ветеранов Афганистана и локальных войн Республики Казахстан, члену Политсовета НДП "Нур Отан", члену Комиссии по правам человека при Президенте Республики Казахстан - Утегенову Шарипбаю Абдумаликовичу.

В ветеранском движении Казахстана Ш.А.Утегенов является несомненным лидером, инициатором и исполнителем ряда социальных программ и проектов. Шарипбай Абдумаликович активно участвует в работе Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран - участников Содружества (СНГ). Заработанный многолетней результативной работой авторитет не мешает ему находить время для решения рабочих вопросов, общения и взаимодействия не только с воинами-интернационалистами, но и с представителями целого ряда других общественных организаций. Уважаемы ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: ruslan337 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

В преддверии заседания Общественного Совета ветеранских и военно-патриотических объединений при Народно-Демократической партии «Нур Отан» состоялось рабочее совещание руководителей общественных организаций, на котором обсуждались вопросы внесения изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О ветеранах и об участниках войны".
Совещание организовано Утегеновым Шарипаем Абдумаликовичем, возглавляющего Союз ветеранов Афганистана и локальных войн Республики Казахстан. В нем приняли участие более сорока представителей ветеранских общественных объединений Казахстана - ветераны Афганистана, участники боевых действий в Таджикистане и других военных конфликтов, чернобыльцы, ветераны - десантники.
По итогам совещания участники приняли решение о принятии совместного Меморандума.
Просмотров: 554 | Добавил: ruslan337 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Чем больше удобств, тем меньше мужества. А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz