Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2011 » Ноябрь » 13
title=Полторы тысячи призывников должны покинуть 201-ю российскую базу. А на их место призовут контрактников. В военном ведомстве России пришли к выводу, что солдаты срочной службы для базы в Таджикистане становятся балластом, поскольку к россиянам в этой стране относятся весьма недружелюбно. Каждые полгода призывников приходиться привозить самолетами, а во время несения службы защищать от недружелюбных нападок местных жителей. Следовательно, посчитали в Минобороны, солдат-контрактник безвылазно будет проходить службу как минимум три года. Именно поэтому следующая партия призывников, которую призовут весной, судя по всему, станет последней для 201-й военной базы. Как рассказал СМИ офицер 201-й базы: «С каждым днем в Таджикистане обстановка ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: Славянович | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

В Рязани пройдет сбор руководящего состава Воздушно-десантных войск

С 15 по 18 ноября на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (военного института), 137 гвардейского парашютно-десантного полка 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии и учебного центра Сельцы пройдет оперативный сбор с руководящим составом Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Цели сбора — проверка уровня профессиональной подготовки руководящего состава соединений и воинских частей ВДВ, доведение единых требований Командования ВДВ по подготовке личного состава и проведению основных мероприятий боевой подготовки в новом учебном году.

Сбор начнется с традиционного строевого смотра участ ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Славянович | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
Бей неприятеля, не щадя ни его, ни себя самого, держись зло, дерись до смерти, побеждает тот, кто меньше себя жалеет. А.Суворов


Крайние комменты



Поиск
Календарь
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz