С нами сегодня: |
 |
В строю: 1 Гостей: 1 Друзей: 0 с вами, братишки! |  |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2012 » Март » 12
К длительным срокам заключения приговорены трое участников нападения на шестую воздушно-десантную роту Псковской дивизии, совершенного 12 лет назад, передает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на представителя управления Следственного комитета России по Чеченской Республике Мариам Налаеву. «Все трое приговорены к длительным срокам лишения свободы. Так, Хамидулла Япов и Кемал Эбзеев приговорены к 14 годам, Рашид Атуов – к 13 годам лишения свободы», – сообщила Налаева.
Как писала газета ВЗГЛЯД, расследование уголовного дела, возбужденного в отношении Рашида Атуова, Кемала Эбзеева и Хамидуллы Япова по ч. 2 ст. 209 УК РФ (бандитизм), ч. 3 ст. 205 УК РФ (терроризм) и ст. 317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов) было завершено в декабре 2011 года.
Атуов, Эбзеев и Япо
...
Читать дальше »
|
Организациями, входящими в состав Оргкомитета, утверждено и подписано Положение об Автопробеге "Россия-Казахстан-Беларусь "ДОРОГАМИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ"  Представители организаций, входящих в состав Оргкомитета, а также организаций участвующих в подготовке встречи экипажей Автопробега в населенных пунктах РФ, РК РБ, могут скачать Положение полностью, пройдя по этой ссылке - http://92.46.119.54/Polozhenie_05_03_2012.zip Ознакомиться со всеми листами Положения возможно по ссылке -
...
Читать дальше »
|
Более 20 офицеров миротворческой бригады «Казбриг» Аэромобильных войск приняли участие в курсе «Штабные процедуры НАТО», проводившемся на базе Учебного центра «Партнерство во имя мира» Военного института Сухопутных войск («Казцент»). Курс проводился в соответствии с Индивидуальным планом действий партнерства между Казахстаном и НАТО инструкторами «Казцента» и Учебного центра «Партнерство во имя мира» Генерального штаба Турецкой Республики и Регионального представительства Международного комитета красного креста в Центральной Азии. Для личного состава «Казбрига» мероприятие стало качественной подготовительной площадкой к проведению самооценки оперативной совместимости в ходе тактико-специальных миротворческих учений «Степной орел – 2012», намеченных на осень этого года. «Казцент» был официально признан НАТО в 2010 году и является единственным на территори
...
Читать дальше »
|
|
| |
 | |  |
|
Никто, кроме нас!
|
 | Сам погибай, а товарища выручай. За убитых Церковь Бога молит! А.Суворов | |

|
Крайние комменты
|
 |
| |

|
|