Меню сайта
Беседка


Опрос
Что Вы нашли на сайте?
Всего ответов: 45


С нами сегодня:


В строю: 1
Гостей: 1
Друзей: 0


с вами, братишки!
Наши друзья



























Главная » 2012 » Март » 27
Важнейшими направлениями работы клуба старшеклассников «ШАГ» (Школа Активного Гражданина) является гражданско – правовое и патриотическое воспитание подростков. Совет клуба постоянно сотрудничает с Советом ветеранов Локнянского района, с Локнянским отделением Союза десантников России.
Одним из ярких, запоминающихся мероприятий марта стала поездка старшеклассников в 104-ый парашютно-десантный полк 76-ой гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии, который расположен в Черёхе. возле Пскова. Для ребят была организована замечательная экскурсия по воинской части, которую проводил майор запаса Никишин Владимир Александрович, который сам служил в этом полку, многое пережил, был участником боевых действий в Чечне. Ребята увидели, как живут и служат солдаты в современной армии, какие смотры и занятия у них проходят, посетили кабинеты по военным занятиям, сами поучаствовали в занятии по вождению боевой машины десанта, присутствовали пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1881 | Добавил: Славянович | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Подписание соглашения с «Союз благотворительных организаций России»
Всероссийский союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» и Некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России» заключили соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с документом, подписанным председателем «Союза десантников России» Героем Советского Союза Валерием Востротиным президентом «Союза благотворительных организаций России» Петром Ищенко, обе организации включаются в реализацию государственной политики в сфере социальной поддержки и помощи инвалидам, военнослужащим, уволенным в запас, ветеранам боевых действий и членам их семей, а также вдовам и семьям погибших военнослужащих.

Направлениями совмест ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Славянович | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

«Союз десантников России» на Килиманджаро
Группа членов «Союза десантников России» совершила своё юбилейное – пятое – восхождение, поднявшись на высочайшую точку Африки - Килиманджаро.

5895 метров над уровнем моря – на данный момент серьёзнейшее достижение морских пехотинцев Евгения и Владимира Снегирёвых. Множество впечатлений останется и в памяти Елены Пушной, фотографа, покорившего африканскую вершину.

Ранее группа покорила вершину Стэнли хребта Рувензори, что на границе Конго и Уганды в Африке. Альпинисты награждены медалями «За верность десантному братству».

Екатерина БЛИНОВА
Просмотров: 532 | Добавил: Славянович | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Сегодня со станции «Алматы-2» в тур по стране отправился агитационный поезд, посвященный 20-летию Вооруженных Сил Республики Казахстан.
Первый заместитель командующего – начальник штаба Аэромобильных войск СВ ВС РК генерал-майор Даулет Оспанов на открытии торжественного митинга поздравил всех с наступающим юбилеем и пожелал счастливого пути.
В торжественном мероприятии по отправке состава приняли участие воины-десантники, курсанты военных вузов, горожане, студенты и школьники.
Маршрут агитационного поезда - Отар, Шымкент, Тараз, Сарышаган, Караганда, Семей, Усть-Каменогорск, Аягоз, Сарыозек, Капшагай. В программе тура встречи с населением в регионах, чествование ветеранов казахстанской армии, выступление творческих коллективов, "Уроки мужества" в школах, колледжах и вузах.

Источник: Пресс-служба Министерства обороны Казахстана
Просмотров: 714 | Добавил: ruslan337 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Стой, кто идёт?
Никто, кроме нас!
«Сегодня молиться, завтра — поститься, послезавтра — победа или смерть!» (приказ Суворова перед штурмом крепости Измаил)


Крайние комменты



Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz